
Один из главных пропагандистов Беларуси Григорий Азаренок открыто пожелал смерти председателю Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен и верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю.
Он с наслаждением описал, какие мучения европейских политиков хотел бы увидеть.
Это видео вышло в эфире СТВ – государственного телеканала РБ. В своей программе 27-летний так называемый журналист сильно разозлился, когда вспомнил, что ЕП принял резолюцию относительно похищения украинских детей
Азаренок в прямом смысле этого слова кричал, называя Европарламент "сборищем говорящего де**ма".
"Как я хочу посмотреть, чтобы Урсулиха фон дер Ляля корчилась с куском беспилотника в глотке! Чтобы через эту глотку хлестала кровь и она дрыгала своими грязными кочерыжками, умоляя о помощи!" – это ужасающая цитата пропагандиста, которую пропустили в эфир беларуского ТВ.
На этом Азаренок не остановился. "Но Боррель не поможет, потому что тонет в своей собственной блевотине и испражнениях, пытаясь собрать в себя свои кишки, которые ему вырежут разорвавшиеся кассетные бомбы", – размечтался телеведущий.
На этом Азаренок не остановился. "Но Боррель не поможет, потому что тонет в своей собственной блевотине и испражнениях, пытаясь собрать в себя свои кишки, которые ему вырежут разорвавшиеся кассетные бомбы", – размечтался телеведущий.
Он назвал депутатов ЕП "нелюдями и тварьем", а в конце сказал: "Вы сдохнете в страшных муках!.. Вы будете громко визжать, как свиньи, и вас никто не услышит, никто и никогда. Эмигранты изнасилуют ваши трупы!"
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













