Два сапога – пара: Трамп и Путин

Мнения 20-окт, 02:249 3 234 0

Два сапога – пара: Трамп и Путин


Один очень левый – Путин, другой очень правый – Трамп. Куда они могут дойти? Они оба могут "дойти до ручки". Трампу нужно позерствовать каждый день, давая прессе разъяснения по любому поводу и выдавая себя за наследника Всевышнего.

Без этого он не может жить, это его "наркотик". Путину надо немного меньше, но чуть побольше, чем Властелин овец.

Трамп любит диктаторов и в восторге от Ким Чен Ина, за которым следует Путин с его 87% "народной поддержки" на последних выборах. Он очень хотел бы иметь то же самое в Америке, только сие лишь сладкие мечты.

Путин больше не хочет ничего, кроме одного – не быть повешенным, как Саддам Хусейн. Ради этого они звонят друг другу и встречаются то на Аляске, то в "виртуальном мире". Может быть повезет и встретятся в Будапеште, но тут бабушка надвое сказала.

Понятно, что Томагавки пролетят мимо, но они очень нужны Америке, потому что движение "No Kings" набирает обороты и, возможно, придется их запускать по штаб-квартире AntiFa в Чикаго или в Лос - Анжелесе.

В следующем году Трампу будет не до Путина и Украины, ему придется спасать свою изрядно поношенную шкуру в Белом доме.

Что они успеют сделать до осени 2026? Потрепать нервы своему народу и уйти в никуда, если получится.

Без Трампа наследник печенегов Вова Путин превратится в муху, за которой начнут гоняться все, кому не лень. Она будет жужжать и носиться по комнате, пока ее не прихлопнут.

Процессы экономического упадка россии необратимы, их не остановит даже "всемогущий" Трамп. Война в Украине начнет захлебываться, как мотор автомобиля, в бензин которого подмешали ослиную мочу.

То, что все ждали и ждут с 2022, может произойти также неожиданно, как и "тайная вечеря" в Беловежской пущи 1991 года, после которой Советский Союз приказал долго жить.

Политики с разведкой строят прогнозы и планы, имеющие свойство не сбываться, после чего политики разведут руками, а разведка продолжит искать свет в конце туннеля.

Так что война россии с НАТО начнется тогда, когда рак на горе свистнет.

Герман Обухов




Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031