В российском Челябинске на свалке нашли цинковые гробы с телами участников "СВО", ликвидированных в Украине. Видео

Общество / Видео 27-мар, 01:199 3 916 0

В российском Челябинске на свалке нашли цинковые гробы с телами участников "СВО", ликвидированных в Украине. Видео


В Челябинске (РФ) на свалку выбросили гробы с телами военнослужащих, ликвидированных на войне против Украины. Их случайно нашли и сняли на видео местные жители.

Роликом 26 марта поделился Telegram-канал "Сеятель ветра". По его информации, на свалке оказались ликвидированные оккупанты из российской 155 бригады морской пехоты (Восточный военный округ страны-агрессора).

Цинковые гробы якобы по ошибке прислали в Челябинск вместо Новосибирска. И вместо того, чтобы отправить "груз 200" по адресу, участников "СВО" просто вывезли на мусорку.



"Наглядная иллюстрация реального отношения российских чиновников к ветеранам "СВО". Сколько бы пропаганда ни ляпала языком про "время героев" – реалии на этом видео.

И дальше будет только хуже. Потому что как только война закончится, все эти "лишние люди" станут им не только не нужны, но и вредны", – подчеркнул автор Telegram-канала.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31