Боятся украинского десанта: оккупанты готовят укрепления, блиндажи и окопы на пляжах в Крыму. Фото

Общество 25-янв, 06:319 2 902 0

Боятся украинского десанта: оккупанты готовят укрепления, блиндажи и окопы на пляжах в Крыму. Фото


Оккупанты РФ в Евпатории на западе захваченного украинского Крыма строят фортификации вдоль побережья Черного моря. В страхе высадки украинского десанта захватчики возводят укрепления, блиндажи, окопы, а также готовят личный состав.

Об этом 23 января сообщили в военном движении украинцев и крымских татар "Атеш". Также были опубликованы фото результатов разведки.



"Оккупанты готовятся к десанту Сил обороны Украины и окапываются на пляжах в Крыму", – говорится в публикации.

В частности, агенты "Атеш" провели разведку фортификаций, которые военные ВС России возводят на прибрежной линии возле оккупированной Евпатории.

На пляжах строятся укрепления, блиндажи и окопы. Партизаны также зафиксировали места размещения личного состава.



Объекты находятся под охраной, подходы к пляжам перекрыты.

"Но это не является проблемой для нас, ведь наши агенты есть как среди местных жителей, так и среди военнослужащих ВС РФ, которые осознают всю преступность войны путинского режима против Украины", – заявили в "Атеш".



Партизаны добавили, что собранная информация о действиях российских захватчиков в оккупированном Крыму системно передается Силам обороны Украины.

В "Атеш" также призвали присоединяться к сопротивлению, для этого необходимо обращаться к координатору движения @Ametham_atesh_ua в ⁩Telegram.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал



Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031