Унылая пора

Мнения 04-июн, 05:399 5 251 0

Унылая пора


С этими отключениями энергии, все получается дискретно. Ну а с другой стороны, руководству энергетиков тоже хочется жить красиво, иметь яркие бонусы и все такое.

Чем они хуже уроженца сухумского питомика, который прямо сейчас отдыхает о непосильных трудов в Амстердаме. Между прочим, там все легально можно употреблять, без оглядки.

Но сейчас не об этом. В Сети появился еще один кусок шоу «Соловьиный навоз», где Соловьев как-то совсем грустно рассуждает о том, какие ближайшие перспективы ждут их всех. Опять же, лица с крепким рвотным рефлексом могу на это посмотреть лично, а для остальных – краткий пересказ.

Синьор Соловьев уверен в том, что в ближайшее время Украина получит не только носители тактического ядерного оружия, но и сами боеголовки.

Трудно сказать, откуда у него такая уверенность, но возможно он вспомнил Будапештский меморандум, а может быть как-то не вовремя пришла мысль о том, что путин сам только что передал ЯО Лукашенко, но именно в этом плане он е высказывает сомнений и более того, он уныло вещает о том, что как только боеголовки доберутся до ВСУ, те сразу же их и применят.

В общем тема ядерного пепла теперь становится как избушка из сказки, к лесу – раком, а к нему – боеголовкой и это его отнюдь не радует.

Но это еще не все. Уже под вечер вражеские паблики понесли вести о том, что в Белгородской области, ВСУ вынесли комплекс С-400. Пока непонятно где и при каких обстоятельствах это произошло, но сама канва обсуждения идет так, что сам факт уже вроде бы как и не обсуждается, а принимается как уже свершившееся событие.



А тем временем, наши паблики пишут том, что как только было разрешено валить западным оружием по международно признанной территории федерации, туда улетело около трех сотен приветов от Хаймаса. Вполне возможно, что и комплекс С-400 тоже попал под раздачу что как раз и не было бы удивительно.

С учетом же того, как выглядела пошлая неделя, относительно урожая хрящей, то эта семидневка моде оказаться куда более результативной.



В общем, былой бодрости у лаптей уже не наблюдается и если уже соловьев загрустил, то это наверняка от бессонной ночи, когда ему до утра чудился зал судебного заседания в Гааге. О вот это зря.

Соловьев и несколько других персонажей, именно об этом уже могут не беспокоиться. О Гааге им уже надо мечтать.

Боброедка с мужем тоже могут спать спокойно, чаша сия им не достанется, как бы им того ни хотелось.

anti-colorados


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930