Арестович подставил Фейгина в прямом эфире: Ю.Великий сделал смешную пародию (Видео)

Видео / Фотожабы 09-мар, 15:379 4 290 0

Арестович подставил Фейгина в прямом эфире: Ю.Великий сделал смешную пародию (Видео)


Звезда "Квартала" Юрий Великий сделал пародию на бывшего советника Офиса президента Алексея Арестовича и российского оппозиционера Марка Фейгина, которые ведут стримы и делятся своими мыслями о ситуации на фронте. "Двойник" Зеленского показал, как бы выглядел их прямой эфир 8 марта.

"Прямые эфиры Фейгина и Арестовича очень популярны в интернете и по большей части практически всегда занимают первые места в трендах YouTube. Особенно они популярны среди женской аудитории, и очередной их эфир к 8 марта можно считать лучшим подарком для прекрасной половины человечества", - указано в описании к пародии.


Так, Великий сыграл и Арестовича, и Фейгина.
Комик показал, как экс-советник ОП пытается "откосить" от прямого эфира ради ужина с женой в ресторане. А Фейгину приходится "выкручиваться", ведь он уже начал стрим.

Видео уже собрало почти 900 тысяч просмотров. В комментариях зрители пишут, что Великий может заменить Фейгина с Арестовичем, потому что у него получилось удачно передать мимику и интонацию военных экспертов.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости