Как Путин уговаривал Лукашенко напасть на Украину: Актер студии "Квартал 95" показал пародию на переговоры Путина и Лукашенко

Видео / Фотожабы 01-июл, 21:319 5 178 0

Как Путин уговаривал Лукашенко напасть на Украину: Актер студии "Квартал 95" показал пародию на переговоры Путина и Лукашенко


Украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий на своей странице в Instagram 30 июня опубликовал видео, в котором показал, как мог бы проходить телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и называющего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко.

"Как Путин уговаривал Лукашенко напасть на Украину", – написал он.

В пародии "Путин" призвал "Лукашенко" напасть на Западную Украину, поскольку там якобы ущемляют белорусов.

Великий в образе Лукашенко отметил, что доверяет украинским Telegram-каналам и, в частности, прислушивается к советнику главы Офиса президента Украины Алексею Арестовичу.

"Вчера смотрел Арестовича, я его постоянно сейчас смотрю, он сказал, что лучше не нападать. Арестович – не картошка, видит немножко. Я вам честно скажу, сейчас воевать на Западной Украине очень опасно. Начнем рыть окопы – они подумают, что мы копаем их бурштын, и тогда нам всем хана", – сказал он.

На замечание "Путина", что у Лукашенко будет возможность войти в историю как собиратель земель, Великий в образе самопровозглашенного белорусского президента отметил, что не против войти в историю "как собиратель картошки и морковки".

К вопросу нападения на Украину он предложил вернуться после посевной и праздников церковного календаря, и "31-го, 32-го или 33 июня", при том, что в этом месяце 30 дней.




Украинцы по достоинству оценили новую юмористическую работу актера, написав ему об этом в комментариях.

"Не устаю восхищаться вашим талантом. До такой степени тонко и иронично все передано", "Не в обиду, но Лукашенко у вас получается на 100%", "Посмеялась от души", "Вы абсолютно одаренный артист", – говорится в сообщениях.
Похожие новости