Политолог Пятигорец за полтора месяца до удара по подземной школе в Камышевахе говорил, что там сидят операторы БПЛА

Общество / Видео 06-ноя, 21:109 1 563 0

Политолог Пятигорец за полтора месяца до удара по подземной школе в Камышевахе говорил, что там сидят операторы БПЛА


Политолог Роман Пятигорец за полтора месяца до российского удара по подземной школе в Камышевахе Запорожской области рассказывал, что там скрываются операторы БПЛА. Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях.




«Каждая наша подземная школа была объектом двойного назначения. В той, что построена в Камышевахе, сейчас там находится вся власть Камышевахи. И сидят все наши операторы БПЛА», — сказал Пятигорец.


По словам политолога, «выкурить людей из такого бункера просто невозможно».




«Там умные машины, системы вентиляции, и продовольствием все заставлено. То есть там, где есть подземные школы, считайте, что это неприступные крепости, куда враг рыпаться не будет. Ни заползти, ни зайти — они туда просто не смогут», — сказал политолог.




Да етит вашу ж мать-то, а... Пятый, сука, год войны... Ну уж какие-то мозги-то должны появиться... Ну как так-то, а...
Россияне вложили девять (!) КАБов в одну точку - понятно, что никакая раздача гуманитарки им там нахуй не нужна была, они сразу считали про "всё управление" и "операторов БПЛА".

А теперь еще с точки зрения Международного права, этот удар - по законной военной цели.
А Украина теперь еще и нарушителем будет, потому как использует гражданские объекты и прикрывается некомбатантами.
Ох, блядь...

А.Бабченко







Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30