
В американском штате Огайо повредили дом вице-президента США Джей Ди Вэнса. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в федеральных правоохранительных органах.
Как сообщает Секретная служба США, правоохранители задержали подозреваемого. Сейчас он уже находится под стражей по подозрению в причинении материального ущерба.
На момент инцидента дом был пуст, а семьи Вэнсов не было в Огайо. Расследование продолжается, в частности, правоохранители еще не выяснили, был ли вице-президент или его семья целью мужчины.
Инцидент с нападением на дом Вэнс произошел около полуночи 4 января в районе Волнат-Хиллз в Цинциннати. По данным Associated Press, сотрудники Секретной службы услышали громкий шум и обнаружили мужчину, который молотком разбил окно и пытался проникнуть внутрь. Во время инцидента подозреваемый также повредил автомобиль Секретной службы на подъездной дорожке к дому.
По информации местных СМИ, в нападении подозревается 26-летний Уильям ДеФоор.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













