Сначала ПВО – потом ангар с БПЛА. ВМС показали видео ночной атаки на аэродром Саки в Крыму

Общество / Видео 29-ноя, 01:419 1 580 0

Сначала ПВО – потом ангар с БПЛА. ВМС показали видео ночной атаки на аэродром Саки в Крыму


Во временно оккупированном Крыму, на аэродроме Саки, ВСУ поразили командно-диспетчерский пункт управления РФ, места хранения ударных БПЛА "Орион" и несколько объектов противовоздушной обороны противника.

Об этом сообщили в Военно-морских силах ВС Украины. По словам военных, в результате удачной отработки поражено несколько важных целей противника, в том числе зенитно-ракетные комплексы Тор-М2 и Панцирь-С1.

"Подразделения ВМС ВС Украины во взаимодействии с подразделениями ССО ВС Украины провели успешную операцию. В результате - на аэродроме Саки поражен командно-диспетчерский пункт управления противника, места хранения ударных БПЛА "Орион" и несколько объектов ПВО, в частности ЗРК Тор-М2 и Панцирь-С1. Также была поражена установка ЗУ 23-2 на базе КамАЗа", - рассказали военные.


На видео, которое обнародовали ВМС, можно увидеть кадры поражения вражеских целей.

"Ослабление боевых возможностей врага - еще один шаг к победе!", - отмечают в ВСУ.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930