Ну, конченные! Все вежливо ждут путина, вместо того, чтобы отправить ему приглашение «Томагавком»

Мнения 14-май, 16:219 4 183 0

Ну, конченные! Все вежливо ждут путина, вместо того, чтобы отправить ему приглашение «Томагавком»


В. Зеленский заявил, что будет ждать путина в Стамбуле. А его депутатская обслуга уже растолковала, что существующий запрет на переговоры с кремлевским фюрерком Зеленского не касается (как будто мы и так не заметили, что законы наших руководителей не беспокоят).

Р. Эрдоган заявил, что Турция охотно примет переговоры и сделает все, как следует. Как и в прошлый раз. Потому что он очень уважает и Россию, и США, и ЕС, и Украину. Особенно, если у Турции появятся перспективы на собственные интересы в Крыму.

ЕС заявил, что подождет с введением новых санкций до конца недели, чтобы увидеть готовность Путина к переговорам, потому что об этом попросил Д. Трамп.

Д. Трамп заявил, что если путин надумает ехать в Стамбул, то он тоже туда завернет в рамках своего турне по Ближнему Востоку (к дорогому самолету, видимо, в подарок надо еще не менее дорогой вертолет). А если Путин не приедет, то США выходят из мирных переговоров по Украине.

Глава Белого Дома в своей мании «величия эгейн» становится все более неадекватным. Он искренне считает, что его угроза выйти из переговоров может напугать Путина. А на самом деле - наоборот порадует.

Потому что путин желает или капитуляции Украины с помощью Трампа, или, если Трамп не будет помогать, продолжения войны с помощью оси «Китай-Иран-КНДР». И только для того, чтобы Трамп со своим навязчивым величием не путался у путина на дороге, путин демонстративно проигнорирует приглашение в Стамбул.

Прибыть в Турцию трусливый кремлевский фюрерок может только, чтобы триумфально завершить войну на своих условиях. А этого ему пообещать и выполнить не может никто.

Путин уже не очень опасается санкций ЕС и США, потому что ресурсы на войну у него еще есть, и его захватнические войска продолжают ползучее наступление. Он боится масштабной высокотехнологичной помощи оружием со стороны США.

Но Трамп пока на это не готов.

Поэтому война и удары по нашим мирным городам, скорее всего, будут продолжаться. Ну, разве что Украина и ЕС как-то удосужатся подарить Трампу позолоченную яхту длиной с танкер. И вот тогда...

Александр Кочетков




Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031