
Спецпредставитель Трампа в Украине Кит Келлог считает, что прямые переговоры между РФ и Украиной возможны только после прекращения огня. Об этом он написал в соцсети X.
Келлог резко отреагировал на предложение российского диктатора Владимира Путина о продолжении переговоров между РФ и Украиной в Турции.
«Как неоднократно говорил президент США Дональд Трамп, прекратите убивать!!! Сначала безоговорочное 30-дневное прекращение огня, а в течение этого времени перейти к всеобъемлющим мирным переговорам. А не наоборот», — написал он.
Он, в частности сделал перепост публикации премьер-министра Новой Зеландии Кристофера Лаксона, который заявил о поддержке Киева и безусловного 30-дневного прекращения огня.
"Даже премьер-министр Новой Зеландии понимает. Как неоднократно говорил президент Трамп, прекратите убийства! Сначала безусловное 30-дневное прекращение огня, а во время него переходите к всеобъемлющим мирным переговорам. Не наоборот", – написал Келлог.


Так он, очевидно, прокомментировал фактический отказ РФ от 30-дневного перемирия и требование продолжить переговоры с Украиной в Стамбуле, которые были остановлены весной 2022 года.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













