СМИ: Украина впервые дронами поразила российские корабли в Каспийском море (Видео)

Общество / Видео 06-ноя, 04:539 4 720 0

СМИ: Украина впервые дронами поразила российские корабли в Каспийском море (Видео)


Украина впервые дронами поразила вражеские корабли в Каспийском море в российской республике Дагестан. Об этом сообщает Бабель со ссылкой на источники в Главном управлении разведки.

Как сообщают источники, атака с помощью дронов-камикадзе состоялась утром 6 ноября. Украинские силы поразили по меньшей мере два объекта в Каспийске (Дагестан).

Речь идет о предположительно пораженных ракетных кораблях «Татарстан» и «Дагестан», также вероятные повреждения получили малые ракетные корабли проекта 21631.

Гарнизон в Каспийске насчитывает около 1500 человек, а базирующийся там 177-й полк морской пехоты оккупантов участвовал в боевых действиях на Херсонщине и Запорожье.

Расстояние от государственной границы Украины до объекта поражения достигало около 1 500 километров.

Из-за украинской атаки работу приостановил аэропорт в городе Махачкала.



Еще видео с Каспийска, но уже с причала.




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930