Российский срочник в Курской области подорвал себя гранатой: его спасли украинские военные (Видео)

Общество / Видео 15-авг, 05:479 5 102 3

Российский срочник в Курской области подорвал себя гранатой: его спасли украинские военные (Видео)


Российские срочники насмотрелись росТВ и так боялись сдаваться в плен, что решили подорваться на гранате

Но и тут у них ничего не получилось "Я могу сказать только спасибо, что спасли мою жизнь": пленный российский срочник, подорвавший себя гранатой, подтвердил, что в рф их фактически программируют на самоубийство, втирая про долгие и мучительные пытки в плену

Срочник из Питера по имени Фёдор рассказал корреспонденту, как подорвал себя вместе с товарищем, когда ВСУ подошли к его позиции в Курской области.

Я просто достал гранату. Он сказал: давай! Мы обнялись и кинули её на землю, сказали друг другу последние тёплые слова. У товарища тоже ранение ноги. На тот момент я уже три раза понимал, что ближе к смерти. Мы боялись сдаться в плен, мы не знали, что будет здесь. Мы боялись, что будут долгие и мучительные пытки. Но с учётом того, как это в реальности обстоит сейчас, я могу сказать только спасибо за то, что спасли мою жизнь и вылечили.


По словам Фёдора, первую помощь ему оказали украинские военные. Они делились водой и сигаретами с пленными и приносили раненым лекарства из других блиндажей.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Комментарии - всего 3
Соц. сети
Календарь
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031