Альтернатива победе Украины – не мир с уступкой России территорий, а превращение Украины в большую Бучу, где украинцев превратят в народ-зэка

Мнения 26-май, 19:169 4 307 0

Альтернатива победе Украины – не мир с уступкой России территорий, а превращение Украины в большую Бучу, где украинцев превратят в народ-зэка


Людоед готов обсуждать специи.

Кремль активно сливает западным СМИ информацию о готовности к переговорам и заморозке войны, а одновременно Путин утверждает, что Зеленский нелегитимен и с ним договариваться не о чем.

В чем тут игра? Она тривиальна. Путин считает, что таким образом мотивирует Запад, а вместе с ним украинскую верхушку, скинуть Зеленского.

Однако никакой мир ему не нужен. Ему нужна только капитуляция Украины.

Людоед говорит, что готов к переговорам о том, как собирается вас съесть: с кетчупом, под майонезом или просто с солью и перцем. Песков утверждает, что Путин "готов к переговорам по ситуации в Украине, но для достижения целей в рамках "СВО".

Если бы Украина обратилась к Путину с предложением мира, он потребовал бы "достижения целей "СВО", то есть капитуляции.

Если людоед прямо говорит, что хочет вас съесть, глупо ему не верить.

Альтернатива победе Украины – не мир с уступкой уже захваченных Россией территорий, а превращение ее в большую Бучу или Синьцзян (где украинцев, как уйгуров, превратят в народ-зэка).

ИГОРЬ ЭЙДМАН


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031