Путин заявил о готовности к ядерной войне и прокомментировал возможный ввод иностранных войск в Украину

Политика 13-мар, 05:499 3 120 2

Путин заявил о готовности к ядерной войне и прокомментировал возможный ввод иностранных войск в Украину


С военно-технической точки зрения Россия готова к ядерной войне. Об этом в интервью российским пропагандистским СМИ заявил диктатор Владимир Путин.

По словам Путина, США активно развивают ядерные силы и повышают их современность. При этом он надеется, что Штаты «вряд ли готовы завтра развязать ядерную войну».

Говоря о тактическом ядерном оружии, Путин сказал, что необходимости применять его у войск РФ во время войны в Украине никогда не было. Он также заверил, что такая идея даже «не приходила ему в голову».

«Имеем свои принципы. Они о чем говорят — что мы готовы применять оружие, в том числе любое оружие, в том числе и такое, о котором вы сказали, если речь идет о существовании российского государства, причинении вреда нашему суверенитету и независимости. У нас все прописано в нашей стратегии, мы ее не меняли», — добавил Путин.


Среди прочего российский диктатор прокомментировал возможность ввода иностранных войск на территорию Украины.

«Если, скажем, польские войска войдут на территорию Украины для прикрытия украинско-белорусской границы или в каких-то других местах, чтобы освободить украинские военные контингенты для участия в боевых действиях на линии столкновения, то думаю, что польские войска оттуда уже не уйдут никогда. Ну, мне так кажется», — сказал он.

Говоря о возможности ввода американских войск, Путин назвал это «интервенцией».

«Мы знаем, что такое американские войска на российской территории – это интервенты. Мы так к этому и будем относиться, даже если они появятся на территории Украины. Они это понимают», — добавил он.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости

Комментарии - всего 2
  1. ММС 14-мар, 07:38

    интервентом как раз является Рашка, тот кто вторгается на чужую территорию... 
    Ответить
  2. Black Daniel 14-мар, 15:07

    Слава Б*ГУ, что у ИАКа не было ядрёнки, он бы спалил всю средненькую такую азию
    Ответить
Соц. сети
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031