
Выжившие и унесшие ноги из СВО россияне рассказывают о произволе и самодурстве командиров в российской армии, проблемах со снаряжением, вооружением, боеприпасами, обмундированием, лечением, что вызывает возмущение в обществе и нежелание идти на войну за бредовые идеи Путина.
Население это обсуждает и высказывает властям претензии. А зачем это Путину да еще накануне выборов?
Вот, чтобы это не рассказывали, в Кремле решили заткнуть рот штрафами всем, кто будет говорить о проблемах в несостоявшейся «второй армии мира». В госдуму внесли законопроект о штрафах за клевету на российскую армию и вообще, за все, что делает путинский режим!
Речь идет о преступлениях, предусмотренных статьями “о распространении заведомо ложной информации об использовании армии, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, призывах к введению мер ограничительного характера против Москвы, оказании содействия в исполнении решений международных организаций, в которых Россия не участвует, или иностранных государственных органов”.
Это мало чем отличается от “антисоветской пропаганды и клеветы на советский строй!” Короче, рот закроют всем.
Скорее всего, в числе экспертов, определяющих степень клеветы, будут Соловьев, Симоньян и «радиоактивный пепел» (Д.Киселев), т.е. самые «честные пропагандисты Кремля!» Берии им только не хватает!
«Вольнодумец».
"Любой, кто попытается нанести ущерб своей родине, лишится всего и подохнет, как последняя собака"
Бояре из Госдуры рф приняли в первом чтении проект закона о конфискации имущества за "фейки о российской армии"
То есть, у скрепонаселения смогут отбирать имущество под любым предлогом. Изъятые у осужденных за "фейки об армии" деньги, ценности и имущество могут направить на поддержку оккупантов и их семей
Кроме этого, для "иноагентов" планируется запретить совершать сделки с имуществом на россии без личного присутствия, то есть пребывания в стране
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал










