Ты Бахмут хоть раз брал?" В России два "участника СВО" поспорили кто из них больше герой. Видео

Общество / Видео 20-янв, 21:029 4 157 0

Ты Бахмут хоть раз брал?" В России два "участника СВО" поспорили кто из них больше герой. Видео


В России "герои эсвео" возвращаются домой, однако им не очень рады. Нередки случаи, когда такие "герои" начинают выяснять отношения.

Как жалуются в РФ, в последнее время появилось много попрошаек в военной форме, которые в электричках и метро выпрашивают деньги. Они все говорят, что вернулись с войны в Украине.

Встреча в московском метро сразу двух таких "героев эсвео" попала на видео.

"Чепушило, ты Бахмут хоть раз брал? У меня 16 наград только за Бахмут", – заявил один из них, когда второй начал хвастаться участием в войне. "Герои" чуть не подрались.



Хотя оба "героя" оказались фейковыми воинами, реальные выглядят именно так. Дело в том, что в РФ мобилизованных на войну с Украиной не учат воевать. Их командование совсем не смущает, что у последних даже нет среднего образования.
* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031