Россияне активно готовятся к боям в Херсонской области

Общество / Видео 17-окт, 01:209 3 717 0

Россияне активно готовятся к боям в Херсонской области


Агент «АТЕШ» из состава вс рф сообщает, что идет активная подготовка к масштабным сражениям на Херсонщине. Ввиду этого, оккупанты начали перемещать свои командные пункты из Геническа в Джанкойский район. Уже известно о двух таких случаях.

Кроме того, наши агенты в Крыму наблюдают интенсификацию переброски военной техники и боеприпасов на материковую Украину.

Был замечен железнодорожный эшелон, в котором было: до 20 вагонов с боеприпасами, 5 БТР, 10 УРАЛов, 8 артиллерийских пушек 152 калибра и многое другое. Мы сделаем все, чтобы эта техника не доехала к месту назначения!

Силы обороны Украины обнаружили позиции россиян на левом берегу Днепра и с помощью дронов атаковали их. Этот процесс удалось зафиксировать на видео. Об этом сообщило Министерство внутренних дел Украины.

Отмечается, что россиян атаковали бойцы херсонского Корпуса оперативно-внезапного действия с представителями Сил территориальной обороны.

На видео можно увидеть, как украинские бойцы ударили по позициям оккупантов на левом берегу Днепра.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031