
Российский диктатор Владимир Путин изо всех сил пытается подтвердить свой авторитет среди народа после мятежа ЧВК «Вагнер». Об этом пишет СNN.
«Президент России Владимир Путин, похоже, изменил тактику. В последние три года российский лидер редко появлялся на публике. Во время пандемии он находился в почти полной изоляции. А когда появлялся, то обычно сидел за огромным столом, далеко от людей вокруг. Однако после того, как на выходных Путин столкнулся с самым большим в истории вызовом своей власти, он снова оказался в «центре внимания»», — пишет СNN.
Как отмечает издание, Кремль сейчас прилагает все усилия, чтобы подтвердить авторитет Путина, проводя встречи и публичные мероприятия, призванные продемонстрировать единство и солидарность государства и армии под его руководством.
Так, Путин несколько раз появлялся на публике, включая поездку в Дагестан в среду. Российская пропаганда показала видео, на котором его встретили «поклонники» на улицах города Дербент.
Путин заявил, что у него «не было никаких сомнений в реакции в Дагестане и по всей стране».
Первым появлением диктатора на публике после мятежа было выступление перед участниками Международного молодежного промышленного форума, который проходил в Туле. СNN отмечает, что Кремль не уточнил, когда и где было снято видео с его выступлением.

Уже и «отряды путина» недоумевают и задаются абсолютно логичными вопросами:
⁉️Почему в кремле путин встречается с посетителями после их двухнедельного карантина и на большой дистанции, а в дербенте спокойно находится в толпе и даже обнимается и целуется с некоторыми гражданками?
⁉️ Как в таких условиях его охране обеспечить физическую безопасность президента?
"Что-то тут не то, похоже на театральную постановку, в которой путин на самом деле не путин", причитают даже самые ярые путинисты. Этого двойника бункерного пускают в народ без охраны. Может надеются, что его публично убьют, и настоящий сможет сбежать в Аргентину?
Еще раз: "похоже на театральную постановку, в которой путин на самом деле не путин".
Ну наконец-то начинает доходить...
Доносы: уже сейчас пишутся сотни доносов на «скрытых пригожинцев», так как люди хотят воспользоваться социальным лифтом и отправить под арест начальника. Чиновников это заденет особенно.
Итак:
Раньше в тюрьму шли те, кто последние полтора года был против «вагнера», а теперь настало время идти туда и тем, кто был «за».
И самое парадоксальное: фамилию пригожина в связи с этим никто не называет. По крайней мере, публично.
За все будет отвечать один суровикин? Или ему тоже удастся выйти из-под удара и найдут других «козлов отпущения»?
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал










