РДК сообщил, что полностью контролирует Новую Таволжанку уже несколько дней (видео)

Общество / Видео 05-июн, 06:019 1 935 0

РДК сообщил, что полностью контролирует Новую Таволжанку уже несколько дней (видео)


"Новая Таволжанка, по-прежнему, не интересует ни региональную, ни федеральную власть. Единственную власть в брошенном ПГТ представляют силы РДК. Судьба россии за пределами МКАД не волнует тех, кто живёт в черте Садового Кольца, Барвихи, Новой Риги или Рублёвки, а у местной власти давно нет никакого контроля над ситуацией. Поэтому действуем мы!" - заявили представители РДК.


По их словам, раз "господин Гладков не может контролировать свою подшефную территорию", то они будут разговаривать "только с его руководителями, которые находятся в Москве"


Переговоры кремлевской чекистской хунты и повстанцев - первый шаг к миру в БНР.

Власти России должны понять, что необходимо искать возможности вести переговоры с повстанцами, в лице Российского добровольческого корпуса, находить компромиссы, а не пытаться еще больше усугубить свою ситуацию.



Бойцы легиона "Свобода России" (ЛСР) и "Русского добровольческого корпуса" (РДК) 4 июня на трех плавсредствах высадились на пляже и проникли в населенный пункт Новая Таволжанка Белгородской области в районе улицы Песчаная.

Бывший главарь пророссийских боевиков Игорь Стрелков (Гиркин) раскритиковал реакцию российских властей на ситуацию в Белгородской области. По его словам, им не удалось предотвратить превращение части региона в поле боя, а подразделения Минобороны РФ вынуждены действовать по правилам, навязанным бойцами РДК и ЛСР.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости