"Похоронили как собаку": жена оккупанта рассказала, как в РФ относятся к ликвидированным "вагнеровцам". Аудио

Мнения / Видео 05-июн, 05:209 2 928 0

"Похоронили как собаку": жена оккупанта рассказала, как в РФ относятся к ликвидированным "вагнеровцам". Аудио


Все больше российских оккупантов и их родственников начинают осознавать, что никому они не нужны – особенно органам власти в России. В частности, ликвидированного в Украине "вагнеровца" на родине похоронили как собаку, не позволив близким попрощаться с телом.
Видео дня

Об этом говорится в перехваченном ГУР МО телефонном разговоре пока живого российского оккупанта со своей женой. В целом настроение у обоих во время разговора было не очень веселое – мужчина жаловался, что хочет уволиться, но это сделать очень непросто.

"Буду копить на юриста нах*й. Увольняться. Х*й знает… Говорят, что бесполезно. Кто его знает", – поделился планами оккупант и спросил о знакомом вагнеровце, которого должны были привезти домой грузом 200.

Жена рассказала, что "вагнеровца" привезли, но похоронили как собаку – даже проститься не дали.

"Вот его похоронили, сейчас. Ну и началось: почему по-свински похоронили? Прямо из морга его привезли на кладбище, хоть бы дали на площади попрощаться. Похоронили как собаку", – рассказала жена.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости