«Алла брала, но у других. А Филипп надеется на сексуальное убежище»: Галкин посмеялся над Пугачевой и Киркоровым

Видео / Фотожабы 05-июн, 02:339 6 249 0

«Алла брала, но у других. А Филипп надеется на сексуальное убежище»: Галкин посмеялся над Пугачевой и Киркоровым


Бывший ведущий программы «Сегодня вечером» первый концерт нынешнего лета дал в Турции. Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) на сцене оскорбительно высказался о бывшем муже Аллы Пугачевой.

«Чем больше наше государство борется с гомосексуальностью на сцене, тем в большее гейство ударяется Филипп, — заверил комик. — Я не знаю, что случилось. Мне кажется, что политическое убежище ему Европа точно не предоставит, и он надеется на сексуальное».

Максим также попытался представить себя врагом российской власти. При этом пародист посмеялся над женой.

«Званий у меня не было, — отметил Галкин. — Периодически власти в России хотят лишить меня званий. А званий нет. Лишить хочет Россия, а давал Алле Советский Союз. Вот такая у нас семья: один не брал, вторая брала давно у других. С нами сложно».


Юморист напомнил публике о том, что остается хозяином замка в деревне Грязь. В связи с этим он похвастался тем, что его недвижимость на этой неделе не пострадала. «Дроны летели над моим замком, но не тронули, — указал бывший ведущий Первого канала. — Там хорошая аура. Опять же колдовство».



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости