Дым над водой и над мостом

Фотожабы 30-май, 03:079 5 761 0

Дым над водой и над мостом


Как известно, укладываясь в свой саркофаг, фараон Тутанхамон сказал: «Все тайное станет явным и с этим не поспоришь». Так, 24 мая произошло событие, которое не получило однозначного ответа по горячим следам и потому появилась целая гроздь самых разных версий.

В общем, на это можно было бы не обращать внимания, если бы это прямо не касалось крымского моста. Тогда ряд местных пабликов опубликовал видео, на котором было видно, что в районе судоходных арок этого сооружения поднимался плотный белый дым.

Тут же были высказаны мнения о том, что это была санитарная обработка от клещей и вшей, которые мог завезти двойник прутина, во время недавнего посещения оккупированного полуострова.

Другие, более эстетичные деятели говорили о том, что наконец-то началась экранизация фильма «Война в Крыму, Крым – в дыму». Это- военно-историческая драма о том, как именно на этом мосту были разбиты войска Наполеона, рвавшиеся к москве и вот этот дым как раз и свидетельствовал о том, что героические 28 пригожинца – уничтожили все танки ненавистного фюрера.

Были и более экзотические версии события, но все они уже не имеют значения, поскольку они не такие уж и правдоподобные и кроме того, только что все выяснилось полностью и окончательно.

На самом деле, это была сложная военная операция, которую не догадалась бы провести ни одна армия мира. Говорят, что в основе технологий, примененных во время мероприятия и замысла всей операции, положен известный путинский принцип «анала говнет». И чтобы не было никаких сомнений, мы приведем цитату того, как это описано во вражеской прессе:

«Российские военные в ходе учений отработали маскировку Крымского моста с помощью задымления. Таким образом они планируют защищать объект от ударов со стороны Украины… Российская военная доктрина считает использование дыма частью маскировки, на чем делается сильный акцент… Учения проходили 24 мая. Завесу создавали дымогенераторами ТДА-3 военные 28-й бригады войск ядерной, биологической и химической защиты России».

То есть, они всерьез решили, что поставив такую дымовую завесу над полностью стационарным объектом, координаты которого известны до тысячной доли градуса, можно скрыть так, чтобы глупая ракета не то потеряла мост из виду, либо просто перепугалась, чтобы не провоняться смрадом дыма. В любом случае, противник это делает люто и всерьез, с чем его можно от души поздравить.

При этом, сам мост закрыли для любого движения, чтобы кто-то не взял образцы секретного дыма. У прутина на этом дело имеется крупный пунктик. В итоге все выглядело примерно так.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости