В Мелитополе прогремел мощный взрыв: партизаны подорвали предателя - СМИ (фото, видео)

Общество / Видео 23-мар, 17:469 3 393 0

В Мелитополе прогремел мощный взрыв: партизаны подорвали предателя - СМИ (фото, видео)


В оккупированном Мелитополе Запорожской области прозвучал мощный взрыв, сообщает мэр города Иван Федоров в Telegram-канале.

РосСМИ со ссылкой на оккупационные власти утверждают, что сработало самодельное взрывное устройство: "Пострадавших и разрушений нет".

Как сообщает Риа-Мелитополь, по предварительным данным, партизаны подорвали Сергея Сковырко.

"Предатель у рашистов стал начальником участковых в фейковой полиции. Всегда ставил свое авто у пожарной части - боялся, что его заминируют. А тут такая неудача. В мирное время, напомним, Сковырко работал в милиции также в должности начальника участковых. Затем был заместителем в отделе благоустройства и экологии", - говорится в сообщении.


В сети появилось видео, которое, как утверждается, снято в Мелитополе на месте взрыва



Взрыв произошел в центре города на улице Крупской – автомобиль сгорел дотла. По данным источников, предателя в тяжелом состоянии отвезли в больницу – и вряд ли он выживет.



Оккупированная часть Запорожской области сегодня – один из самых опасных регионов для предателей Украины и отправленных сюда "служить" россиян. Самым настоящим центром сопротивления стал город Мелитополь, где подрывы автомобилей происходят с завидным постоянством. Оккупационной власти удержать ситуацию под контролем труднее с каждым днем – не помогла и очередная ротация сотрудников ФСБ.

По информации Федорова, после утреннего взрыва в пока оккупированном Мелитополе рашисты не на шутку засуетились:

"После утреннего взрыва в пока еще оккупированном Мелитополе орки не на шутку засуетились. Согнали фейковую "полицию" и спасателей на улицу Ивана Алексеева – возле пожарной части якобы нашли самодельное взрывное устройство. Сообщили о пострадавшем "полицейском", – рассказал законный городской голова Мелитополя Иван Федоров. – Наверное, дальше в лучших рашистских традициях перекроют улицу и будут искать диверсантов".


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости