В Сети показали вчерашний утренний «салют» в бухте Севастополя

Общество / Видео 22-мар, 22:309 4 454 0

В Сети показали вчерашний утренний «салют» в бухте Севастополя


В Сети появилось видео «салюта» в бухте временно оккупированного Севастополя. Кадры опубликовал украинский журналист, военный корреспондент Андрей Цаплиенко.

«Такой «салют» сегодня ночью был в бухте Севастополя», — подписал он видео.

Появилось еще одно видео, как в бухту оккупированного Севастополя кто-то бросил ночью камешек,– сиронизировал активист Сергей Стерненко.

Судя по видео, ПВО оккупантов со всех сил старалось сбить атакующие дроны с берега. Во время их работы у берега прогремел мощный взрыв.



Следует заметить, что взрывы раздавались, начиная с 4:30 22 марта. Второй раз их услышали ориентировочно через 15 минут. Писали, что второй "хлопок" больше напоминал работу ПВО.

Оккупанты из-за взрывов закрыли переправу из-за бухты в Севастополе. Россияне рассказывали, что морские катера из Артбухты и Графской пристани в Северный и Родион временно не курсировали.

Последняя масштабная операция на ЧФ России была совершена в октябре. Тогда, по подсчетам экспертов, в результате атаки неизвестных морских беспилотников было повреждено по меньшей мере три корабля в Севастопольской бухте.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости