Гиркин "наванговал" расправу для Путина на фоне решения Гааги

Мнения 18-мар, 03:129 6 071 0

Гиркин "наванговал" расправу для Путина на фоне решения Гааги


Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) поддержал истерику российских чиновников и пропагандистов по поводу выдачи ордера на арест лидеру РФ Владимиру Путину со стороны Международного уголовного суда Гааги.

В своем Telegram Гиркин отметился апокалиптическим прогнозом для власти РФ, заявив, что Запад решил создать юридические основания победоносных результатов войны в Украине, выписав ордер Путину.

Путина предсказуемо "определили в очередные Милошевичи" (Каддафи, Саддамы и т.д.) и готовятся расправиться с ним также, как со всеми предыдущими. Не будь недавние "дорогие и уважаемые партнеры" ("заносоводцы") столь уверены - они воздержались-бы от такого рода наглых действий. - заявил он.


Также Гиркин утверждает, что если бы у Запада были бы малейшие сомнения по поводу победы Украины - он бы от таких решений воздержался.

Что касается "ордера на арест" Путина, то можно сколько угодно "махать рукой" и заявлять, что "нас это никак не касается", но факт в том, что Запад УВЕРЕН в успешном (для себя) завершении текущей войны и уже, не стесняясь, создает юридические основания для оформления ее победоносных результатов, нимало не смущаясь международным правом и т.п. "мелочами".


17 марта Международный суд Гааги заявил о причастности лидера РФ Владимиру Путина к депортации украинских детей и выписал международный ордер на его арест, а также арест уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
Похожие новости