Юрий Великий в пародии "рассекретил", что было написано в бумагах Кадырова во время встречи с Путиным. Видео

Видео / Фотожабы 16-мар, 21:249 4 169 0

Юрий Великий в пародии "рассекретил", что было написано в бумагах Кадырова во время встречи с Путиным. Видео


На днях глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с российским диктатором Владимиром Путиным, чтобы со шпаргалки отчитаться о своих "успехах". Курьезный разговор не остался без внимания звезды "Квартала 95" Юрия Великого, поэтому он записал пародию на военных преступников.

Артист "рассекретил", что на самом деле было напечатано на бумагах Кадырова большими буквами.

Пародист умело передал тревогу и нервозность Кадырова, который с листочков читал об "успехах" Чечни.

"Улыбнитесь, будто вам приятно его видеть. Ой, это же в скобках, это не нужно было читать. Здесь так и написано: "Это не нужно читать", – начал Великий.

Герой пародии похвастался, что, несмотря на санкции, в Чечне запустили 4 завода, которые успешно "куда-то улетели". Он также рассказал, что удалось привлечь "90 укралиардов рублей".

"Дон, дон, дон, дон", – начал "Кадыров", после чего объяснил, что это его новая песня, которую он придумал по дороге в Кремль.

"Я не могу вам сейчас ответить, потому что ответ у меня здесь не написан. Это как в том стишке: "Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я бы, наверное, никому об этом не рассказывал", – пошутил Великий.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet

Похожие новости