"Расстрел на месте": заградотряды ликвидируют оккупантов за отказ идти в наступление (Аудио)

Общество / Видео 14-мар, 16:599 3 219 0

"Расстрел на месте": заградотряды ликвидируют оккупантов за отказ идти в наступление (Аудио)


Российские оккупанты признаются, что их контролируют так называемые заградительные отряды. Поэтому в атаку захватчики буквально идут под принуждением расстрела с тыла.

Об этом сообщает международное разведывательное сообщество InformNapalm, со ссылкой на очередную порцию радиоперехватов переговоров российских военнослужащих на одном из самых горячих направлений в зоне боевых действий.

Наблюдатели отмечают, что практика применения заградительных отрядов не нова. О ней ранее рассказывали пленные, но это первые свидетельства о такой тактике непосредственно от оккупантов, находящихся в окопах.

На аудиозаписи командир приказывает группе оккупантов идти в наступление, иначе всех их расстреляют с тыла.

"Большой", приказ сверху: кто не идет - расстрел на месте... Без всякой критики, если мы все не сделаем, нас с тобой двоих расстреляют. "Большой", передай дальше, если они не пойдут вперед, всей группе будет п*зда", - заявил командир.


Судя по контексту радиопереговоров, в штурмовой группе оккупантов произошла паника. Командир приказывает "возвращать и заводить" оккупантов, унять панику, ведь иначе их всех ликвидируют за отказ идти в наступление.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet

Похожие новости