Генерал рассказал, что заставит россиян захотеть прекратить войну

Политика 11-мар, 19:319 5 761 0

Генерал рассказал, что заставит россиян захотеть прекратить войну


Генерал ВСУ Сергей Кривонос считает, что лишь регулярные удары по территории РФ заставят оккупантов перехотеть воевать.

"Для нас задача, чтобы остановить врага - это собственными ресурсами ускорить изготовление большого количества беспилотных летальных аппаратов с мощной загруженностью по взрывчатым веществам, чтобы начать бомбить Россию хотя бы вглубь 500-800 км. Когда мы выйдем на систематическую отработку по территории РФ нашими средствами, то это достаточно ускорит у россиян желание закончить войну", - сказал генерал в эфире Эспрессо.


Экс-заместитель секретаря СНБО подчеркнул, что единичных ударов недостаточно.

"А вот адекватный ответ, по количеству поражения их объектов, может противника остановить. Поэтому, надо как можно быстрее наращивать наши способности по нескольким направлениям. Первое - собственное производство, а второе - дипломатический фронт, чтобы союзники предоставили нам средства поражения значительно большей дальности. А еще и третье - дожать наших американских партнеров, чтобы поскорее заработал ленд-лиз в том объеме, который мы ожидали, но пока этого нет", - добавил Кривонос.


Взрывы на территории РФ


5 декабря на российском аэродроме Энгельс, что расположен в Саратовской области РФ, произошел взрыв. Неизвестные дроны атаковали стратегическую авиацию оккупантов.

В ночь на 25 декабря в российском Курске в районе аэродрома произошла "бавовна". Очевидцы говорили о нескольких взрывах.

Бывший глава Службы внешней разведки, генерал Николай Маломуж заявил, что ВСУ способны нанести удары по Москве отечественными БПЛА.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости