"Проигрыш надо допускать". Российский режиссер Шахназаров высказался о войне в Украине (Видео)

Мнения / Видео 02-мар, 03:079 4 425 0

"Проигрыш надо допускать". Российский режиссер Шахназаров высказался о войне в Украине (Видео)


Российский прокремлевский режиссер Карен Шахназаров заявил в эфире у пропагандиста Владимира Соловьева от 28 февраля, что РФ должна допускать свое поражение в войне с Украиной.

"Ситуация, которая грозит нам самыми тяжелыми последствиями в случае нашего проигрыша. А проигрыш надо допускать. Потому что такая война со всем Западом... Ну кто выигрывает? Хорошо организованная сила, великолепная дисциплина – это решает все. Недооценили мы единство Запада. Когда у него "чуйка, что он это может выиграть, он будет пытаться это выиграть", – сказал он.




Слова Шахназарова прокомментировал экс-нардеп Борислав Береза.

"Пропагандона Карена Шахназарова поплавило и он стал говорить о грядущем поражении в эфире у Соловьева. Да, этот пропаганд сломался. Несите следующего", – написал он в Telegram.


Также о словах режиссера высказался журналист Владимир Золкин.

Тут Шахназаров ужастики для рашистов рассказывает. И проигрыш нужно допускать, и Зеленский – не такая уж марионетка. Короче, поломался этот Шахназаров, внесите следующего", – написал он.


Красовский .... А что с лицом?



* * *


Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости