Что может случиться за год? (Часть 2)

Мнения 28-фев, 06:169 4 582 0

Что может случиться за год? (Часть 2)


И ведь это еще не все. Даже то, что удалось наторговать, под мудрым руководством, размещается в таких активах, что они могут сами по себе принести не меньший ущерб. Ведь фюрер не только полководец, император и любитель хоккея, он же еще и крупный экономист. А раз так, то и там тоже есть на что посмотреть:

«Золотовалютные резервы РФ на 17 февраля 2023 года составили $582,1 миллиарда, сократившись за неделю на $6,9 миллиарда, или на 1,2%. Центробанк объяснил это результатом «отрицательной переоценки, а также операций, проводимых в рамках бюджетного правила»

Проще говоря, активы хранятся не в том, в чем их принято хранить во вменяемых странах, и потому стоимость двух новейших атомных подводных лодки ВМФ США или стоимость атомного авианосца авианосца класса «Нимиц» – долой всего за неделю. Просто на пересчете или изменении курса. А если еще проще – юань снова упал.

А тут подоспели новости из Бельгии, которая тихо и без особой рекламы, обнаружила и заморозила 58 миллиардов евро российских активов. А это почти четыре самых современных авианосца США класса «Джеральд Форд», которые только строятся или почти 700 самолетов настоящего, пятого поколения F-35. Эта потеря обусловлена мудрым решением прутина «начать военную операцию в Украине».

Вот как все сильно изменилось. Мы еще не забыли о том, как пропагандисты разных мастей вальяжно развалившись в своих студиях, рассказывали о том, что вот еще неделя и с Украиной будет покончено.

А перекормленный Кадыров и вовсе говорил о том, что с Украиной уже вопрос решен и надо думать дальше, куда двигаться дальше, а он лично считал, что следующей должна быть Польша. Но опять же, сморим их прессу и обнаруживаем, что вот такие бравые речи и бахвальство исчезли напрочь, а вместо этого деловым тоном описывают нечто другое.

«На строительство «засечной черты» на границе с Украиной власти Белгородской области потратили 99,9 млрд рублей. Укрепления включают в себя противотанковые пирамиды, окопы, взводные опорные пункты и другое.

Оборонительные сооружения на границе оказались более чем вдвое дороже двух «быстровозводимых» инфекционных центров, которые ранее построили в регионе. Строительство «засечной черты» завершилось в конце января 2023 года, то есть над ней работали около двух месяцев. В работе участвовали 4,2 тысячи строителей и 680 единиц техники».


А как же «Киев – за три дня?», а «На Берлин?» Где же все это делось? Ведь прошел всего год, а как изменились масштабы их «побед». Теперь они засечные полосы стоят. Трудно сказать, кого они там засекли и какие дровосеки это придумали, но слово Киев теперь у них вызывает потребность в дефицитных памперсах и потому его стараются не произносить всуе.

В общем, слава мира проходит именно так. Вроде бы ты только что изнывал под гнетом своего величия, а сегодня ты уже переходишь в разряд подонка, который вообще не имеет никаких перспектив. И весь вопрос в том, кто и как тебя грохнет.

Но прутин еще не до конца выполнил свою миссию и похоже на то, что он ее уже осознал. Ну что же – вскрытие империи покажет, как дело обстояло именно на этот момент, но кто-то наверху уже все чаще посматривает на секундомер.

ANTI-COLORADOS


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728