Что ждет российскую армию в Херсоне? Три варианта, которые ждут армию Путина и все плохие (Видео)

Мнения / Видео 21-авг, 08:009 6 952 0

Что ждет российскую армию в Херсоне? Три варианта, которые ждут армию Путина и все плохие (Видео)


Военный эксперт Олег Жданов считает, что на российских военных во временно оккупированном Херсоне ждет три варианта развития событий.

Один из них, по мнению Жданова, — это российские оккупанты могут попытаться сбежать из правобережной части Херсонской области вплавь, поскольку мосты через Днепр повреждены точными ударами ВСУ.

Второй вариант – смерть, третий – сдаться в плен.


- Какая-то часть группировки, конечно, уйдет. Остановить это будет нельзя. Рассказывали херсонцы, что, когда был первый удар по Антоновскому мосту, россияне быстро раскупили на базаре все плавсредства: лодки, надувные матрасы и прочее. И похоронили где-то у себя. Часть группировка конечно же уйдет, часть — погибнет, часть может сдаться в плен. Из 25 тысяч, даже если мы третью часть пленим — это будет огромный обменный фонд для того, чтобы забирать наших ребят из плена, — отметил он.

Жданов подчеркнул, что российская техника, которая сейчас находится на правом берегу, не может быть опрокинута назад на левый.

- Они сегодня не могут маневрировать войсками вдоль линии фронта. Там, на правом берегу, замкнута самая большая и боеспособная часть находящихся на территории Украины российских войск. Все остальное растянуто вдоль линии фронта. За счет этого мы достигли паритета, — подчеркнул эксперт.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031