"Смерть пришла за тобой". Грузинский художник показал встречу Путина и Залужного

Фотожабы 03-авг, 17:509 5 223 0

"Смерть пришла за тобой". Грузинский художник показал встречу Путина и Залужного


Грузинский художник Нузгар Метревели восхитил сеть новой работой, на которой изобразил "последние секунды жизни" российского президента-диктатора Владимира Путина. Забрать военного преступника на тот свет, по замыслу автора картины, пришел главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный.

Иллюстрацию Метревели высоко оценили как украинцы, так и грузины. Под изображением на странице художника в Facebook пользователи оставили больше 800 лайков, 130 репостов и десятки комментариев.

Нузгар Метревели изобразил Путина в постели поздней ночью. Тот, как можно увидеть на картине, не спит, а тревожно и трусливо поглядывает в сторону, будто осознавая, что за ним "пришли".

Залужный в это время стоит за спиной кремлевского вождя и спокойно улыбается. Внимание Метревели, как всегда, уделил деталям. Так, например, на тумбочке президента РФ уже приготовлен пистолет, которым главнокомандующий ВСУ совершит "жест доброй воли", покончив с кровавым диктатором. Оружие лежит возле будильника, будто намекая, что назавтра Путин уже не проснется.



Обычно так изображают смерть с косой, за которой тянется ее тень, и жертву. Эту схожесть подметили и подписчики художника.

"Путин, твоя смерть пришла за тобой", "Залужный – бог войны в Украине, он герой!", "Это самая страшная "смерть", "Путин лежит в своей постели, как какая-то гнилая вещь", – писали комментаторы из Грузии и Украины.
Похожие новости