"Ты кто?" Мать пленного оккупанта не сразу поверила, что ей звонит сын, а после бросила трубку. Видео

Общество / Видео 11-июн, 06:399 4 959 0

"Ты кто?" Мать пленного оккупанта не сразу поверила, что ей звонит сын, а после бросила трубку. Видео


Родственники российских военных продолжают верить кремлевской пропаганде и подвергают сомнению факт их плена. Так, мать одного пленного не сразу поверила, что ей звонит сын.

Об этом говорится в обнародованной видеозаписи телефонного разговора пленного российского военного с его матерью. Женщина не поверила, что к сыну в плену нормально относятся.

На видео видно, как журналист пытался поинтересоваться у женщины – где, по ее мнению, находился сын в течение последнего месяца, когда был в плену. Но мать оккупанта отказалась отвечать на этот вопрос и бросила трубку.

Мамаша пленного оккупанта, не знающая, куда на несколько месяцев пропал ее сын, не сильно довольна его появлением. На 5 млн рублей подачки от Путлера за тушу уже строились планы



В телефонных разговорах с родными российские оккупанты жалуются, что сходят с ума, побывав на передовой. Они напуганы своими боевыми потерями в Украине – в некоторых подразделениях не осталось офицеров. Чтобы не воевать с украинскими военными, оккупанты ломают собственную технику. В этом их поощряют родственники из России.
Похожие новости