Нардеп от “Слуги народа” Ковалев встретился с человеком Путина в Херсоне и заявил, что “Россия здесь навсегда”

Политика 08-июн, 18:069 4 217 0

Нардеп от “Слуги народа” Ковалев встретился с человеком Путина в Херсоне и заявил, что “Россия здесь навсегда”


Народный депутат от «Слуги народа» в Херсоне Алексей Ковалев встретился с представителями Кремля и заявил, что «Россия здесь навсегда». Об этом он написал в Facebook.

По словам Ковалева, на территории временно оккупированной Херсонской области он встретился с первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергеем Кириенко.

«Во-первых, было заявлено, что Россия здесь всерьез и навсегда!», — написал он.

Ковалев добавил, что планируется полномасштабная интеграция аграриев Херсонщины в экономическую модель России со всеми инструментами поддержки действующих в РФ аграриев.

«Думаю, что скажу не только о себе, но и о других участниках встречи – люди вышли с осознанием, что Россия нас слышит и понимает», — отметил он.

Говоря о статусе Херсонской области предатель Украины заявил, что Россия навсегда и теснейшая интеграция с Россией уже происходит».

Алексей Ковалев получил мандат, выиграв выборы в мажоритарном округе Херсонской области, баллотируясь от партии "Слуга народа".

- В декабре 2021 года Ковалев купил "4 канал" у бывшего нардепа Дмитрия Добродомова, а затем задекларировал его как подарок от родителей.

- После широкомасштабной агрессии России нардеп добровольно остался на оккупированных территориях, из-за чего в апреле его членство в партии "Слуга народа" приостановили, а 3 мая исключили из партии.
Похожие новости