У "клоуна" Путина обострение: Жириновский прибыл на митинг на тройке лошадей (Видео)

Видео / Фотожабы 13-сен, 18:279 5 129 0

У "клоуна" Путина обострение:  Жириновский прибыл на митинг на тройке лошадей (Видео)


Владимир Жириновский прибыл на митинг своей Либерально-демократической партии России на лошадях, которые испугались шума и оставили после себя фекалии на сцене.

Жириновский решил эпически появиться на тройке лошадей, но животные внесли свои правки. В сети такое представление назвали клоунадой и шоу.

Вероятно, лошади испугались большого количества людей и шума.
Отмечается, что животные не слушались извозчика, а также оставили на сцене фекалии. Уточняется, что Жириновский попросил активистов прекратить махать флагами, поскольку лошади не хотели идти дальше.

В своем выступлении политик раскритиковал революции 1917 года. По его словам, ночью к власти приходят только "уголовники, бандиты, мошенники".

Перед появлением лидера партии на митинге выступили военный оркестр и группа "На-На".



Пользователи сети называли выходку Жириновского клоунадой и вакханалией.

"Показал место России, отстаем от цивилизованных стран исторически! Плетемся в хвосте цивилизованного мира, благодаря таким политикам как Жириновский", "Не знаю, что за вакханалия происходит на предвыборном слете ЛДПР, но вот вам Жириновский на тройке лошадей. Какие же клоуны", "Цирк с конями как норма жизни", "Жириновский сам по себе – это еще совковая технология КГБ СССР", – писали в сети.



Похожие новости