«Э…что…э…по…»: «Слуга народа» Безуглая выступила с непонятной речью. Ее высмеяли в Сети

Общество / Видео 16-фев, 19:229 5 973 0

«Э…что…э…по…»: «Слуга народа» Безуглая выступила с непонятной речью. Ее высмеяли в Сети


Народный депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая выступила на Всеукраинском форуме «Украина 30 Платежки» и произнесла довольно странную речь. Видео выступления Безуглой опубликовал в Facebook глава департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Общественного совета при КГГА Олег Попенко.

Сам Попенко назвал речь Безуглой «бессознательным потоком»

«Мне в принципе это трудно комментировать, потому что это не имеет никакого смысла», — написал он.

Что дословно сказала Безуглая в ходе своего выступления:

«И сейчас мы имеем то, что мы имеем и должны это исправлять … э … что … э … по … э … В рамках нашего комитета и е … энергетической безопасности, опять же уже было сказано э … о том … кроме … э … кроме … э … именно …. э … электричества и вопро… того насколько трудно найти баланс э между импортом и э … ценами для населения. Но тем не менее надо стремиться к … э … собственных мощностей. Это и вопросы и присоединения к … э … опять же европейскому пространству. И это обрабатывается … э … Сама цель в том, чтобы в рамках энергетики как таковой, то есть энергетических вопросов … э … это и логистический компонент и различные категории тоже дополнить, потому что с вопросов с позиции национальной безопасности здесь больше общие такие вещи, что я могу говорить … э … это очень важно, чтобы мы его достигли в течение ближайших лет и вывели это в политиче … и не только это в экономическую плоскость, а и сохранили тот политический нарратив. Вернее тот политический диапазон, приемлемый для народа», — заявила она на форуме.



Пользователи социальных сетей весьма иронично отреагировали на подобное выступление. Некоторые из них предположили, что Безуглая сама не понимала, о чем она говорила.


Похожие новости