Замечательной жизнь становится лишь у приближенных к власти. А вот у остальных – почему-то не очень, несмотря на все заверения и видосики

Политика / Мнения 06-янв, 20:279 3 914 1

Замечательной жизнь становится лишь у приближенных к власти. А вот у остальных – почему-то не очень, несмотря на все заверения и видосики


"Пророчествую: в этом году для нас состоится решающий эпизод извечной битвы меж идеализмом и материализмом. Владимир Зеленский и его окружение являются хотя и скрытыми, но яркими приверженцами идеализма.

Они верят, что намерения, желания, мечтания способны изменить реальность. Поэтому ВАЗ и повторяет нам постоянно «Все хорошо, дорогие мальчики и девочки. А будет — просто замечательно!».

И делает магические пассы руками, а также другими частями тела", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков.

И у Зеленского есть значительное количество адептов его мировоззрения, в том числе, и бесплатных. Однако основная часть украинцев — таки материалисты. И они начинают замечать, что идеализм «новых лиц» какой-то очень уж избирательный. Потому что замечательная жизнь становится лишь у приближенных к власти. А вот у остальных — почему-то не очень, несмотря на все заверения и видосики.

Более того, почему-то жизнь остается чудесной у тех, кто воровски жировал в предыдущие годы, и сейчас по справедливости должен поплатиться за содеянное. Но они тоже исхитрились стать «новыми лицами».

Это антагонистическое противоречие меж властным идеализмом, в котором даже коронавирус — лишь повод отдохнуть в Феофании, и народным материализмом, когда сил выживать просто не остается, не может разрешиться спокойно и благополучно. Какая-то из сторон — нынешняя власть или терпеливый народ — должна потерять все.

А Владимир Зеленский, разумеется, пойдет на второй срок. И даже сможет выиграть выборы. Вопрос только в том, произойдет ли это в его вымышленной идеалистической реальности или опять в нашем скорбном материализме", - завершает Кочетков.
Похожие новости

Комментарии - всего 1
  1. Петр 15-окт, 07:33

    Где были мозги у тех 73%???? Повысохли???
    Ответить