«Нет ничего невозможного»: Кравец из «Квартала 95» высказалась о политической карьере

Мнения / Видео 28-окт, 03:269 4 620 0

«Нет ничего невозможного»: Кравец из «Квартала 95» высказалась о политической карьере


Звезда «Квартала 95» и «Женского квартала», актриса Елена Кравец прокомментировала со сцены во время концерта слухи о своей возможной карьере в политике и мэрских амбициях. Запись выступления «квартальщицы» появилась на YouTube-канале «Женского квартала».

Кравец намекнула, что строить политическую карьеру не намерена, но наглядно показала зрителем, что искусно овладела навыками настоящего политика, в частности, умению уходить от прямого ответа и пространным рассуждением на важные темы.

«Во время подготовки к местным выборам поползли слухи, что я иду в мэры. Я не планировала, но, когда все это услышала, задумалась. Подумала: если не идти — то почему, а если идти — то в чем», — задалась вопросом Елена.

Кравец на практике показала, как мастерски умеет уходить от вопроса и отвечать без всякой ясности.

«По поводу мэрства. Возможно… Возможно, кому-то этого и хотелось бы, но нет… Нет… Нет ничего невозможного для женщины, которая еще не решила. Как видите, я научилась хорошо уходить от конкретного ответа, поэтому, возможно, политик из меня и получится. А может быть и нет», — порассуждала первая леди «Квартала».

Но вывод один – в мэры Кравец пока не собирается баллотироваться, и причина для этого веская: «Я себя знаю. Я не смогу работать в мэрии, зная, что в соседнем здании ЦУМ».

Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031