Топ-пропагандистка Путина Симонян попала в реанимацию: появились подробности

Общество 22-янв, 16:109 11 851 0

Топ-пропагандистка Путина Симонян попала в реанимацию: появились подробности


В Москве экстренно госпитализировали главного редактора российского пропагандистского канала «Russia Today» Маргариту Симоньян. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что журналистку доставили в институт имени Н.В. Склифосовского. Она почувствовала себя плохо во время совещания из-за проблем с сердцем.

Как отмечает «Московский комсомолец», «скорую» вызвали к зданию администрации президента РФ на Старой площади. Главреду RT назначили обследование.

Сама пропагандистка ироничным комментарием опровергла у себя на канале в Telegram, что в больницу попала из-за проблем с сердцем.

"У меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца", - заявила Симоньян.



Позже врачи рассказали журналистам, что у Симоньян был обнаружен спонтанный пневмоторакс – скопление воздуха вокруг легких, решается вопрос о проведении операции.

Главреду «Russia Today» Маргарите Симоньян стало плохо с сердцем в Администрации Президента. На Старую площадь вызвали "скорую", которая доставила журналистку в Склиф. Ей назначили обследование. Что же так взволновало Маргариту? Неужели новые назначения в Правительстве? - написал телеграм-канал МК: срочные новости
Похожие новости